Galerie photos Contact Plan du site

Autorités paroissiales

 

 

  •  Président : Miserez Roland siège depuis 05.12.2006
     
  •  Vice-présidente : Gogniat Monique siège depuis 04.04.2006
     
  •  Secrétaire-caissière : Brahier - Locatelli Francine 01.01.2015

 

 

Membres

siège depuis

Jecker Jean-Paul

08.04.2008

Ackermann - Crevoisier Véronique

01.12.2015

Gogniat Pierre

25.04.2012

 

 

Nouvelle adresse pour le secrétariat et la caisse:

 

Commune ecclésistique                  
Par Francine Brahier - Locatelli       Email:locatellisf@bluewin.ch
Case postale 10                            
2718 Lajoux
                                   Tél. privé: 032/484.00.75

Commune de Lajoux - Route Principale 52 - 2718 Lajoux - Tél. 032 484 94 27 - Fax. 032 484 98 28 - - CMS-Light v2.0 © www.WebExpert.ch