Autorités paroissiales

  • Président : Miserez Roland, siège depuis le 05.12.2006
  • Vice-présidente : Gogniat Monique, siège depuis le 04.04.2006
  • Secrétaire-caissière : Brahier - Locatelli Francine, siège depuis le 01.01.2015

Membres

  • Jecker Jean-Paul, siège depuis le 08.04.2008
  • Ackermann - Crevoisier Véronique, siège depuis le 01.12.2015
  • Gogniat Pierre, siège depuis le 25.04.2012

Nouvelle adresse pour le secrétariat et la caisse


Commune ecclésistique

Par Francine Brahier - Locatelli
Case postale 10
2718 Lajoux
Tél. privé: 032/484.00.75